США-Швейцария МК

Печать: Шрифт: Абв Абв Абв
admin 11 Мая 2014 в 18:48:14
В мировом чемпионате по хоккею между командами США-Швейцария, возле американских ворот началась куча-мала, 10 хоккеистов стали драться, судьи их разнимать, и тут как-бы невзначай на стадионе включилась главная тема Mortal Kombat... секунд 30 они дрались под эту музыку.

Комментарии, по рейтингу, по дате
  портфил 11.05.2014 в 19:07:15   # 349324
забанен до 28.08.2030 00:06:59
ну наконеч то , и тут начали про хоккей писать, правда не с той стороны
ну главное начало
теперь по существу, очень хорошее шоу получилось, ГЛАВНОЕ ДАНИЛОВ результат матча не сказал
3-2 америкосы победили сырников ( нраватся мне сырники всегда крепкий состав выставляют, без нхл-овцев и так выступают)
матч катали очень интересно , можно сказать дышали друг другу в спину, только в третьем периоде американцы сравняли и потом забили решающую
ну а раз матч был интересный , значит и классическая драка должна быть ( все таки ТАФГАЕВ никто в хоккее не отменял)
  портфил 11.05.2014 в 19:11:25   # 349326
да еще забыл сегодня про СПОРТ
в Питере , на Петровском невские с ментами играли в футбол, хороший матч получился , только утырки невские болелы за 4 минуты сорвали матч , выбежали на поле , ну а потом еще и с футболистами драться начали ( смотрел по НТВ)
ну а что спорта касаемо то пролетая 1-0 менты собрались и вынесли газпромовцев 2-4
так что борьба продолжается , сегодня кони и паровозы играют , которые могут " невских" с первого места снести