Четыре гола Андрея Аршавина

Печать: Шрифт: Абв Абв Абв
admin 22 Апреля 2009 в 16:58:21
Думаю, про этот звездный матч слышали уже все. И даже, наверное, те, кто совсем не интересуется футболом))

Играющий за лондонский "Арсенал" Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях "Ливерпулю" в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме - на 67, 70 и 90 минутах.

Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд "Ливерпуля" на чемпионство.
Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном - это событие поистине исключительное. Теперь Андрей Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Не зря он был признан лучшим игроком "Арсенала" по итогам марта.