Цитата: walker от 20.02.2015 15:46:07 Цитата: Викторовна от 20.02.2015 14:43:00 walker, поняла, наконец ! Вас просто корёжит от того, каким авторитетом пользуется Путин ! А мы тут, в Казахстане тоже его уважаем. Поэтому вы выиискиваете вонючие статейки с говносайтов. Такие как вы, верите каждому слову продажному " коммерсанту" , а не знаете на какие деньги он существует ?
!!! Корежит? Меня? Вонючие статейки? Говносайты? Откуда у вас столько желчи? Удивительно. Ну не в восторге я от Путина, и что? Почему я должен быть влюблён в него?
Обожайте, любите, молитесь. Но не оскорбляйте тех, кто не разделяет ваши взгляды.
П. С. А бизнес-издания, на мой взгляд, аполитичнее чем всякие новостные, аналитические и прочие "гражданско-журналистские" медиа.
P. S. Автору известны полные имена и фамилии всех героев текста, но редакция не считает правильным их пока публиковать.