В Шымкенте сотрудник компании пропал вместе с зарплатой для работников

В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего без вести 33-летнего Александра Кривошапкина, сообщает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.



21 июля 2016 года 33-летняя местная жительница сообщила в полицию о том, что пропал без вести ее супруг Александр Кривошапкин, 1983 года рождения, житель Шымкента. 20 июля, примерно в 15.15, он вышел на работу и домой не вернулся.

Полицейскими установлено, что Александр Кривошапкин, работающий в одной из фирм по бурению, в тот день выехал из дома на автомашине марки «УАЗ 390945360», госномер 357 АС 13, на работу в сторону станции Бадам ЮКО, но до места работы не доехал.

При себе Кривошапкин имел сотовый телефон марки «Самсунг» и барсетку с документами и деньгами в сумме около 800.000 тенге, которые предназначались на зарплату рабочим.

На поиски пропавшего без вести Кривошапкина ориентирован весь личный состав Абайского ОП УВД Шымкента и ДВД ЮКО.

Создана оперативно-поисковая группа из числа опытных сотрудников Управления криминальной полиции ДВД ЮКО, Абайского ОП УВД Шымкента и других подразделений департамента.

Во все подразделения ДВД ЮКО направлены ориентировка и фото без вести пропавшего Кривошапкина с целью установления его местонахождения.

Приметы пропавшего без вести: рост 180-185 см, среднего телосложения, волосы короткие, каштановые. Был одет в синюю футболку, синюю джинсы, летнюю обувь коричневого цвета.

Всех, кто владеет информацией о пропавшем без вести Александре Кривошапкине, промят сообщить по телефонам: 8-771-883-30-13 или «102».

https://www.nur.kz/1199083-v-shymkente-sotrudnik-kompanii-propal.html