Полицейский Костаная из скандального ролика больше не работает в дорожной полиции



Оскандалишегося стража порядка перевели из дорожной полиции

По следам видео Youtube его привлекли к дисциплинарной ответственности.

Помимо этого стражи порядка в Костанае провели специальное собрание в воспитательных целях, сообщил сайт today.kz.

"И всем показано, как нельзя себя вести, - рассказала пресс-секретарь ДВД Костанайской области Елена Кашарина. - Сотрудник привлечён к дисциплинарной ответственности и освобождён от выполнения обязанностей, связанных с обеспечением дорожной безопасности, то есть он не работает больше в дорожной полиции".

Она уточнила, что наказание грозит и его непосредственным начальникам.

Напомним, странное видео с участием дорожного полицейского заинтриговало костанайцев 10 апреля. Автор ролика предположил, что стал свидетелем дачи взятки.

http://today.kz/news/proisshestviya/2016-04-16/714865-politsejskogo-privlekli-k-otvetstvennosti-posle-skandalnogo-video-v-kostanae/