Экс-консультант Пентагона: 34-й президент США общался с инопланетянами

Экс-консультант Пентагона и американского конгресса Тимоти Гуд рассказал, что бывший президент США Дуайт Эйзенхауэр провел три тайные встречи с инопланетянами. Встреча произошла на секретной американской авиабазе в Нью-Мексико в 1954 году, сообщает «Вести.Ru».

Тимоти Гуд сейчас занимается литературной деятельностью и уфологией. Как вспоминает Тимоти, президент США при поддержке ФБР организовал как минимум три встречи с инопланетянами, они были проведены по инициативе землян, которым удалось связаться с пришельцами телепатическими методами.

Встречи состоялись на базе ВВС США под названием Холломан в Нью-Мексико при многочисленных свидетелях. "Это был далеко не первый и не последний визит инопланетян на Землю. Просто об этом случае общения людей с представителями внеземной цивилизации мне известно лучше всего",- говорит Тимати Гуд. Он убежден, что пришельцы общались как с представителями крупнейших мировых держав, так и с рядовыми гражданами.

Не стоит верить каждому, что у него был контакт с НЛО, 90% этих случаев поддаются логическому и научному объяснению. Но у Гуда нет сомнений, что тысячи людей действительно вступали в контакт с пришельцами.

Заявление Гуда о том, что 34-й президент Эйзенхауэр общался с пришельцами, не первое, до этого о нем говорил чиновник из Нью-Хэмпшира Генри Макэлрой. В 2010 году Макэлрой видел предназначавшийся Эйзенхауэру секретный документ, в котором говорилось о том, что инопланетяне прибыли в Америку, настроены мирно и готовы к встрече с главой государства.

Министерство обороны начало расследование и расшифровку секретных бумаг, в результате чего стало известно, что с пришельцами общался и Уинстон Черчилль. Уфологи сходятся во мнении, что Черчилль даже консультировался с Эйзенхауэром на предмет того, как общаться с загадочными гостями.

"К сожалению, никаких доказательств общения Эйзенхауэра с пришельцами не сохранилось",- говорит Тимоти Гуд.