"Полупатриот"
В последний раз вышло так что бухал беспробудно несколько дней ..
кстати даже «vvka»-зероу толерасту звонил, хотел и с ним пропустить пару стаканов .. но шот выключен был ..
В общем со многими бухал и говорил на разные темы .. нууу и конечно о чом могут говорить бухие тела .. о политике канеш .. и кароче ПОДутро .. разродился сей пост про ПАТРИОТ патриота .. но тут он будет в другом цвете ..
Первое что выдает тырнет: патриот: тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины .. кароч красавчук .. которого ставят в пример .. которым гордятся .. и т.д.
НО шот я в последнее время не видел таких патриотов .. ну шоб 100% патриот и шоб его в пример ставили .. согласитесь шо сейчас все орут что нет смысла пытаться что-то менять в лучшую сторону в нашей стране, выгоднее и проще эмигрировать .. тут тож полно своих эмиграстов ..

На этом фоне даже не выглядит странным шо наши тру «патриоты» никак не связывают как свое так и будущее своих детей с Родиной ..
Не буду ходить далеко .. возьмем к примеру недавнего GGG .. аля патриот .. всегда говорит что он «казах» .. выходит с флагом страны .. помню как этот парень призывал людей к патриотизму и сходить на EXPO .. но вот будущее своих детей связывает с заграницей .. да и свое тоже .. и все такие: красавчук чо !!! .. заслужил потом и кровью !!! .. имеет право на !!! .. и т.д. .. но я думаю какбэ ХЗ ..
Да и продолжая эту тему можно тут много накалякать .. про политиканов патриотов со счетами за границей .. про их детей .. про просто умных ребят .. ученых .. кто свалил заграницу .. потомучто там жопе теплее .. да сного примеров ..
Выходит шо в жопу Родину .. нахер она мне сдалась .. дааа шоб я связывал свое будущее и будущее своих детей тут ..

Эдакая мода на полупатриотов .. ну или правильней наверн НЕДОпатриотов ..
Вроде как НАСТОЯЩИЙ патриот болеет за свою страну .. не мирится с говном которое происходит .. ну и борется с этим говном .. связывает себя и семью только со своей страной .. своей Родиной ..
Вроде как настоящим патриотом гордятся .. его ставят в пример .. Но какбэ в реале патриот - это тупо «неудачники» ..
Возьмём к примеру Ерлу .. тру патриот .. эдакий борец с говном и т.д. ..
Но по сути Ерла неудачник .. угу .. так и есть ..
Потому что быть успешным и в тоже время 100% патриотом быть наверное какбэ сложно .. если «невозможно» .. или Ерла что то делает не так ..
От Ерлы ушла жена




Эт только маленькая часть неудач .. и даж тут выходит так что Ерла неудачник – ну серьезнож .. неудачник который страдает херней .. тогда как другие делают красиво и зарабатывают бабло ..
Неужто выходит чтобы НЕ быть неудачником, всетаки нужно где то мириться со свинством .. выходит что нужно быть эдаким полупатриотом .. быть гибким .. и т.д. ?