Сборная России разгромила Чехию в первом матче Евро-2012

Печать: Шрифт: Абв Абв Абв
admin 09 Июня 2012 в 09:58:02
Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в своем первом матче на чемпионате Европы 2012 года. В игре, состоявшейся во Вроцлаве, россияне одержали победу со счетом 4:1. Два мяча в составе российской команды забил Алан Дзагоев, по одному разу отличились Роман Широков и Роман Павлюченко.

Дзагоев открыл счет на 15-й минуте матча. На 24-й минуте Широков удвоил преимущество россиян. На 52-й минуте чехи сократили разрыв в счете благодаря голу Вацлава Пиларжа.

На 79-й минуте свой второй гол в ворота сборной Чехии забил Дзагоев. На 81-й минуте Роман Павлюченко установил окончательный счет в матче.

Сборная России, набравшая три очка, возглавила турнирную таблицу группы А чемпионата Европы. Сборные Польши и Греции, сыгравшие вничью (1:1), делят второе и третье места. Сборная Чехии, которая очков не набрала, после первого тура занимает последнее место.

Комментарии, по рейтингу, по дате
  Гость 09.06.2012 в 10:15:42   # 203235

Гость 09.06.2012 в 10:22:26   # 203237
да и чехи уже не те, что во времена недведа, поборжски, бергера, шмицера,,,
тот состав бы россиян бы по полю бы укатал. да и в группе у них одни мешки играют
  Гость 09.06.2012 в 10:26:41   # 203240

Гость 09.06.2012 в 10:59:41   # 203246
Я Горд, что Моя команда Победила!!!
Дзагоев - Красавчик
молодцы пацаны

а фантики, огрызки я смотрю не очень любят Российские победы!

Вам придётся смириться с Этим - пусть даже до четвертьфинала!
  Ford 09.06.2012 в 11:02:14   # 203247
Надеюсь,что Россия дойдёт до полуфинала и верю в это!
  Эрик Картман 09.06.2012 в 11:22:51   # 203253
Ну молодцы неожиданно... Голандцы победят!!!!
  Гость 09.06.2012 в 11:23:43   # 203254
Гость 09.06.2012 в 10:15:42 #203235
Странный ты. Если бы Казахстан просто вышел на ЕВРО - 2012 - вся страна бы болела за свою сборную, и также бы на первом месте в СМИ светились бы.
  Контрагент 09.06.2012 в 11:29:19   # 203262
Плюсанул.
Когда Кз перешел в UEFA, спецом поехал в Алмату на первый матч с хохлами. Продули 0:3, с тех пор, казахстанской футбол меня не интересует.
Россияне - молодцы, хоть и старички, но стартанули здорово!
  Беня Ладен 09.06.2012 в 13:59:14   # 203283
Россия вперёд!!! Россия будет чемпионом!!!!! не в этой жизни так в следующей УУУРАРААА 4:1
  satelinks 09.06.2012 в 15:53:23   # 203294
Как всегда тащили всю игру Жирков с Аршавиным интересно, что было, если их небыло, молодцы ребята лидеры команды
  Гость 09.06.2012 в 17:59:31   # 203301
Гость 09.06.2012 в 11:23:43 #203254
ну так здесь Казахстан а не Россия. я просто считаю глупостью и непоследовательностью, когда команда побеждает по всем новостям кричат, гордятся, а стоит проиграть сразу тишина, о спорте даже в новостях не говорят. обрати внимание и посмотри российские новости. я думаю россияне в четвертьфинале вылетят. и мне просто интересно как в новостях эту новость обойдут стороной, как будто нет ни ЧЕ ни сб. России, ни футбола вообще. короче не умеют достойно проигрывать
  Гость 09.06.2012 в 18:05:02   # 203302
нынешняя сб. чехии лишь жалкая тень той сборной, что в 1996 не пустила в четвертьфинал россию и италию. а в финале при равной игре всё-таки уступила немцам в один мяч. в дополнительное время. так, что победа над чехией не показатель. реальная борьба для этой группы начнётся с плэй-оф. потому как греки поляки и чехи тут явно аутсайдеры.
  Гость 09.06.2012 в 18:21:24   # 203304
  Гость 09.06.2012 в 18:24:00   # 203305
В Польше жестоко избили российских болельщиков
Российские болельщики в Польше были жестоко избиты за несколько часов до открытия чемпионата Европы по футболу 2012г. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 8 июня, в городе Лодзь. Около 50 хулиганов ворвались в бар в центре города, где отдыхали российские фанаты.

Злоумышленники подъехали к заведению на автомобилях. Ворвавшись в бар в масках, они начали избивать посетителей. Судя по всему, нападение было спланировано заранее.

По словам очевидцев, несколько болельщиков были сильно избиты. Кроме того, серьезные травмы получили и англоязычные туристы, также отдыхавшие в этом баре. Задержать нападавших не удалось.

Шакал 09.06.2012 в 18:32:04   # 203306
Футболисты блин...
  Шакал 09.06.2012 в 18:36:33   # 203308
Пусть освободят Тимошенко!
  Нострадамус 09.06.2012 в 20:56:22   # 203316
Уже следующую игру Рашка продует, они уже в первой на все 100 % выложились.
  Гость 10.06.2012 в 11:04:22   # 203396
Алга Ресей ,Алга!!!!!!!!!!!
  НОСТРАДАМУС 10.06.2012 в 12:03:12   # 203405
Надо было Бурановских дедушек отправить, они хоть 2-е место заняли.
  Гость 10.06.2012 в 16:47:29   # 203425
УЕФА объявил, что открывает дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков России в Польше.

В заявлении отмечается, что российские болельщики были замечены в бросании на поле фейерверков, а также в демонстрации «баннеров с недозволенным содержанием» во время матча Россия — Чехия, который состоялся 8 июня во Вроцлаве.

Рассмотрение дела специальной комиссией УЕФА намечено на среду, 13 июня. О санкциях, которые грозят РФС, пока не сообщается.

Впрочем, глава РФС Сергей Фурсенко уже призвал болельщиков России «разобраться в своих рядах». Фурсенко предупредил поклонников сборной о том, что массовые случаи хулиганства в итоге могут обернуться для сборной техническим поражением.

Помимо этого в УЕФА отметили, что в настоящее время чиновники совместно с организацией «Футбол против расизма в Европе» (FARE) отдельно расследуют информацию о якобы имевшем место оскорблении игроков сборной Чехии российскими фанатами.

Напомним, во время матча Евро-2012 между Россией и Чехией российские болельщики напали на стюардов Вроцлавского стадиона и жестоко их избили.
  Гость 10.06.2012 в 20:02:21   # 203435