Сборная Украины обыграла казахов благодаря дублю Назаренко

Печать: Шрифт: Абв Абв Абв
admin 11 Июня 2009 в 17:07:55
В отборочном матче чемпионата мира 2010 сборная Украины обыграла команду Казахстана 2:1. На игре присутствовал президент Украины Виктор Ющенко.

На 18-й минуте серия ошибок защитников хозяев привела к голу. Мяч от ноги Нусербаева влетел в сетку ворот Богуша 0:1. На 21-й минуте Ротань прострелил. Защитник подставил ногу - гостей спасла перекладина ворот.

На 23-й минуте Милевский ворвался в штрафную и скинул мяч Воронину. Андрей с пяти метров пробил выше цели. На 30-й минуте Милевский бьет метров с 10 - Мокин мяч парировал.

На 33-й минуте счет сравнялся. Назаренко отлично пробил со штрафного 1:1. На 38-й минуте отлично бьет со штрафного Ротань. Мокин в красивом прыжке вытащил мяч из верхнего угла ворот.

На последней минуте первого тайма ошибается Богуш. Эрбес оказывается перед пустыми воротами, но бьет выше цели.

На 47-й минуте Милевский отдает пас вразрез. Назаренко нанес сильный удар 2:1. На 71-й минуте Ротань прострелил. Милевский с пяти метров пробил мимо.

На 88-й минуте Тимощук пробил издали Мокин сумел отбить мяч, а защитники не дали Селезневу нанести повторный удар.