ЦСКА разгромил «Реал» в Мадриде

Печать: Шрифт: Абв Абв Абв
danilov 13 Декабря 2018 в 13:38:49
Московский ЦСКА разгромил мадридский «Реал» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 0:3. В первом тайме голами у армейцев отличились нападающий Федор Чалов (37-я минута) и защитник Георгий Щенников (43-я минута). На 73-й минуте финальную точку во встрече поставил полузащитник Арнор Сигурдссон.

В параллельной встрече группы G чешская «Виктория» обыграла «Рому» со счетом 2:1. Таким образом, ЦСКА набрал семь очков и не вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв четвертое место в группе G. В следующий раунд Лиги чемпионов вышли «Реал» и итальянская «Рома», в Лиге Европы сыграет чешская «Виктория».

Комментарии, по рейтингу, по дате
  Nekrun 13.12.2018 в 13:54:44   # 705227
  Manitu 13.12.2018 в 14:46:13   # 705230
Походу Российским игрокам наконец-то объяснили правила футбола.
А если серьёзно, то молодцы.
  Денис222 13.12.2018 в 15:22:51   # 705233
Ребятки, ну какого х.я?!
Ща или пенсионный возраст поднимут или налоги или и то и другое...
  едридмадрид 13.12.2018 в 16:55:36   # 705237
забанен до 22.07.2030 14:52:18
ух тыж , духовно-скрепный админ Петрович решил про спорт вспомнить

ну на этом хоть спасибо, а то если платным-залетным российским ( пророссийским) ватникам -портянкам спорт НЕ ИНТЕРЕСЕН , то вообще забыли что и как творится в этой области

Низкий поклон тебе Данилов , что хоть так по спорт вспоминаешь
  Ал 13.12.2018 в 16:58:00   # 705238
  едридмадрид 13.12.2018 в 17:00:18   # 705239
ну что скажу , всех кто за коней глорит ( болеет , фанатеет) можно поздравить с этим выиграшем ,
это типа вылетели из футбольной Европы ( даже после группы из 4 команд -стали последние и не попали в воторой по значимости турнир Кубок Европы , чехи круче оказались , они кстати коней один раз трахххюююю-и и ничью с ними скатали , поэтому 3 в группе и дальше продолжают играть в европейский футбол) , но зато хлопнули гроооомко дверью

но всё равно Кони молодцы, настроились на одну последнию игру , но не фарт ( надо было решать с чехами в личке, а там конюшня просрала свой шанс),
  едридмадрид 13.12.2018 в 17:21:05   # 705243
так вот игры касаемо, то что игры касаемо, то что сливочные не будут бодаться за эту игру было ясно заранее ( Реал и Ромка решили свои проблемы вышли из группы)

так вот состав сливочных был экспериминтальный- резервный , они по моему этим составом недавно в Кубке Испании какой то колхозный клуб отымели ,

но конюшна не колхоз , всё таки надеялись , что итальянцы в парралельном матче ничью скатают или выиграют у чехов , но чехи красавцы и выиграли у ромки

так вот первые 15-20 минут ещё как то можно узнать сливочных по игре , но потом СУПЕР ГОЛ ( по моему мнению ) молодого и очень талантливого Чалова ( ему надо валить из России и дальше прогрессировать пока пацан молодой вроде 20 лет ему )

и понеслась , а потом какой пас тот же Чалов отдал когда вьорой гол на добивании забили кони

и всё игра сделана ,

едридмадрид 13.12.2018 в 17:35:03   # 705244
ну а теперь для сравнеие составы настоящего играющего Реала ( состав на выезд с Ромой италия , сливочные 0-2 выиграли )